Habitación cerca de la playa 204

Calle 5 #5-134, Bocagrande, Cartagena, Colombia - Mostrar en el mapa
6.0/10 · 31 reseñas

La Plaza Bocagrande Centro Comercial está a 1 km del apartamento Habitación cerca de la playa 204 Cartagena, mientras que el Caribe Jewelry y Museo de la Esmeralda se sitúa cerca.

Ubicación

Este apartamento goza de una ubicación privilegiada, a unos cuantos pasos de la Playa de Bocagrande. A 700 metros se encuentra la parada de autobús más cercana, CitySightseeing Cartagena, y la Plaza Santo Domingo está a 10 minutos en coche. No tardarás mucho en llegar al Muelle de los Pegasos, situado a 2 km.

Habitaciones

En la habitación en una casa particular se proporciona inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. El cuarto de baño dispone de toallas.

Comida & Bebidas

Además, eel apartamento Habitación cerca de la playa 204 está a 5 km del aeropuerto Cartagena.

¿Por qué elegir Habitación cerca de la playa 204 Cartagena?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Mascotas

General
  • Wi-Fi gratis
  • Mascotas
1/2

Internet

  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio

Mascotas

  • Se permiten mascotas

Información importante

Entrada:
desde las 13:00 hasta las 23:00
Salida:
hasta las 11:00
Número de licencia213717

Introduce tus fechas para ver la disponibilidad

Desde USD 19 por noche
Entrada 22 oct 2026
Salida 23 oct 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Ofertas actuales Selección del editor
Hasta un 20% de descuento

Reserva anticipada

Reserva mientras haya plazas disponibles en las fechas que te interesan y, después, disfruta planificando todo lo que viene a continuación sin estrés, paso a paso.
Hasta un 10% de descuento

Tarifas de móvil

Reserva con solo unos toques y ahorra un poco más para disfrutar de los lugares, los sabores y los momentos que te esperan durante tu estancia.
Hasta un 15% de descuento

Estancias más largas

Unas cuantas noches más te permiten tomártelo con calma, descubrir tus rincones favoritos y conocer el lugar más allá de los lugares más emblemáticos.

Fotos de Habitación cerca de la playa 204 Cartagena

Ubicación de Habitación cerca de la playa 204 Cartagena

Calle 5 #5-134, Bocagrande, Cartagena, Colombia

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Habitación cerca de la playa 204 Cartagena

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    6.0 /10
    Agradable 31 reseñas
    Filtrar reseñas
    Basado en calificaciones de proveedores confiables
    Traveler Type
      Idiomas
        Puntuaciones de las reseñas
          Viajero solo Pareja Familia Extended group Ocio Negocios Maravilloso: 9+ Bueno: 7-9 Aceptable: 5-7 Pobre: 3-5 Muy malo: 1-3
          ...

          Escribir comentario

          ¿En qué fecha viajaste?

          Tu puntuación

          Muy mal
          Excelente

          Tus datos

          ¿De dónde eres?
          ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

          No se ha enviado la reseña.

          Por favor, vuelve a intentarlo.

          Hoteles populares en Cartagena

          Encuentra hoy mismo tu hotel ideal

          Hoteles populares en todo el mundo

          Encuentra hoy mismo tu hotel ideal

          Moneda
          • USD Dólar estadounidense
          • EUR Euro
          • GBP Libra esterlina
          • AUD Dólar australiano
          • CAD Dólar canadiense
          • BRL Real brasileño
          • CNY Yuan chino
          • CZK Corona checa
          • DKK Corona danesa
          • HKD Dólar de Hong Kong
          • ILS Nuevo séquel israelí
          • JPY Yen japonés
          • MYR Ringgit malayo
          • NZD Dólar neozelandés
          • NOK Corona noruega
          • PLN Zloty polaco
          • RON Leu rumano
          • RUB Rublo ruso
          • SAR Riyal saudí
          • SGD Dólar de Singapur
          • ZAR Rand sudafricano
          • KRW Wŏn surcoreano
          • SEK Corona sueca
          • CHF Franco suizo
          • TRY Lira turca
          • UAH Hryvnia ucraniana
          • ARS Argentina, Peso
          • THB Baht tailandés
          Seleccionar idioma
          100% Reseñas Comprobadas
          Introduce tus fechas para ver la disponibilidad
          Desde USD 19 por noche
          Entrada 22 oct 2026
          Salida 23 oct 2026
          Huéspedes 2 huéspedes

          Adultos:

          2

          Niños:

          0
          Todas las tarifas verificadas
          Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
          Registro de entrada y de salida
          22 oct 2026
          —
          23 oct 2026
          Huéspedes
          2 huéspedes
          Estamos aquí para ayudar
          ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
          Tus datos:
          Tema:
          Mensaje:
          Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
          Tu mensaje no fue entregado
          Información importante
          Habitación cerca de la playa 204
          Entrada:
          desde las 13:00 hasta las 23:00
          Salida:
          hasta las 11:00
          Número de licencia213717